Желтый дом.

Объявление

     
 



Игра заморожена на неопределенный срок. Форум скрыт от всех пользователей. Всем спасибо.


 
 Садизм.
Причинит боль, подарит страдания, поселит в вашей душе страх - и все бесплатно, даром! Ехидная змеюка с хищным оскалом и колоссальным количеством яда. К ночи он превращается в похабного, извращенного монстра и несет людям счастье.
Skype - semerokozlyat


 Непредсказуемость Однообразие, небольшое количество выборов, однобокие концовки - это все не про него, не про того у кого нет конечной станции. У него нет выхода потому, что всегда есть продолжение. Зачем уходить, если можно просто поменять обои?
Skype - your.shade


 Хамство.
Боитесь правды, резкости, нахальства? Тогда она - ваш страшный сон. У нее в крови течет крепкий виски и язвительность. Покажите ей свою слабость, и она распишет вас, ваш малюсенький внутренний мир в мерзопакостных красках мира сего.
Skype - slowobludie

 
     
 

Погода

t 10°С.
Душно, как всегда бывает перед грозой. Небо заволокло тучами; ветра нет.

Время

18:00 - 21:00
Уже ранний вечер, а потому особо неуверенным в себе пора бы начинать прятаться в своих норках и закрываться на все замки, если они не хотят неожиданных ночных визитов, отнюдь не всегда заканчивающихся очень приятно.

События

Игра открыта! Прямиком шагаем искать партнёров по игре.
 
9.07.11 Форум ищет рекламщика\пиарщика, ответственного, с бурной и неисчерпаемой фантазией. Работа будет оплачена косячками или кубинским героином. Будем рады всем.


31.05.11. Не забывайте, что правила не для админов написаны были! Участники, не выкладывающие свою анкету в течение недели после регистрации, будут удалены.


15.04.11. Внимание! Добавлен миниатюрный пункт в Шаблон анкеты. Убедительно советуем добавить его в принятые анкеты, которые для этого будут открыты.


5.04.11. Участники, чьи анкеты уже приняли, не забудьте оформить подписи и отношения!


28.03.11. Дизайн готов, равно как и реклама - можно начинать!


Мы усердно насилуем все и вся. Желающие принять участие в этом безобразии могут регистрироваться и заполнять шаблоны уже сейчас!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый дом. » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » Желтый дом. » Информация